Главная | RSS
Меню

Наш опрос

Любимый клип Three Days Grace
Всего ответов: 7755

Главная » 2011 » Август » 16 » Three Days Grace Drumhead Design Contest
Three Days Grace Drumhead Design Contest
09:15
Обновление №2: голосование началось! проголосовать за понравившуюся работу можно здесь.

Обновление:
видео - Design Neil's Drumhead for the Uproar Tour

На официальном сайте Three Days Grace была выложена интересная информация:

Внимание всем фанам! Мы проводим конкурс дизайна для барабанной бочки Нила, которая будет отображаться на сцене каждую ночь Uproar tour'a этой осенью! Вот некоторые детали:

-Возможности неограничены, так что будьте креативными! Любая тема, которую вы хотите - не обязательно на тему 3DG. Помните, дерзайте и сделайте это сумашедшим, но не дрянным!
-Должно быть высокого разрешения 10"x10", 300 точек на дюйм. Имейте в виду, изображение будет размещено на 22-дюймовом круговом холсте.
-Без названия группы.
-Отправлять на 3dgdrumhead@gmail.com
-Вариант ниже предоставлен как пример. Обратите внимание на 4-ёх дюймовое отверстие в правом нижнем углу. Учтите это в вашем дизайне.

Three Days Grace выберет несколько дизайнов и разместит их в галерее на Фэйсбуке. Фаны смогут проголосовать за понравившийся вариант "лайканьем". Приём работ заканчивается 21-ого августа, в воскресенье в полночь, голосование будет длиться понедельник-вторник.

В конце тура мы подпишем бочку и отправим победителю! Единственный в своём роде памятный кусочек, используемый группой и сделанный вами!!


Просмотров: 701 | Добавил: Кейти | Рейтинг: 4.2/4 |
Всего комментариев: 1
1 Leontii4750  
0
здесь на этом портале подобран огромный выбор умных статей про http://medbaz.com/pages-more-478.html - коклюш симптомы у детей.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа




Rambler's Top100

Copyright IIIdg © 2024