Главная | RSS
Меню

Наш опрос

Любимый клип Three Days Grace
Всего ответов: 7755

Главная » 2008 » Март » 2 » Эксклюзив: новое видео Апокалиптики ‘I Don’t Care’ .
Эксклюзив: новое видео Апокалиптики ‘I Don’t Care’ .
20:06
Aaron Small взял вчера интервью у участника Апокалиптики Eicca Toppinen. Группа сейчас находится в Торонто, где они снимают своё новое видео на песню ‘I Don’t Care’ с их последнего альбома Worlds Collide. Песня записана совместно с участником группы 3 Days Grace Адамом Гонтьером, который, к тому же, сам родом из Торонто. Eicca объяснил, как появился этот дуэт.
" По правде говоря, мы ничего не знали об этой группе. Мы вели переговоры с одной американской рекорд - компанией, которая помогала нам связаться с различными артистами, с кем мы бы хотели сотрудничать. У нас уже была песня ‘I Don’t Care’ , и мы хотели найти для неё солиста. И тогда нам посоветовали 3 Days Grace. Нам так понравился голос и стиль исполнения Адама, что мы решили попробовать. Иногда забавно бывает поработать с людьми, которых ты никогда ранее не знал и с которыми встретился случайно. Адам действительно хотел записать эту песню. На самом деле, мы уже успели переделать её. Первоначально Адам записал "I dont care" ещё весной прошлого года с нашим продюссером (Jacob Hellner), но тогда самому Адаму не понравилось то, что в итоге получилось. И поэтому пару недель назад, Адам вместе с продюссером его группы (Howard Benson) пришел в студию и записал новую версию песни. И она великолепна.
Что касается сюжета будущего видео:" Само видео будет странноватым," - говорит Eicca. "Оно будет сюрреалистическим в некотором плане, возможно даже в духе Тима Бартона. Там будут акробаты, странные люди, делающие странные вещи. Действие будет происходить в старом заброшенном доме, где никто не живет. Это будет большой особняк, довольно страшный. Режиссер видео Lisa Mann - единственный человек, кто полностью знает, что получится в итоге, так что это остается загадкой даже для нас. Но это будет чем-то особенным, отличным от всего остального."
‘I Don’t Care’ - третье видео с альбома Worlds Collide. Первым было ‘I’m Not Jesus’ с участием Corey Taylor из
SLIPKNOT. А Cristina Scabbia из LACUNA COIL спела песню, на которую был снят клип S.O.S. (Anything But Love)’. И, если слушать Eicca, работа над третьим видео уже началась.
Просмотров: 1112 | Добавил: Riot_Girl | Рейтинг: 4.9/9 |
Всего комментариев: 6
6 тЁМа  
0
охуеть песняяяяяяяяяяяяя

5 ІнжеPunk  
0
Офігеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееезний кліп!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 REBORN  
0
Слова не те в куплете первом это 100% и их мало того - меньше))

3 Mike  
0
[size=10]В клипе на песню ‘I Don’t Care’, и в самой песне,там же слова чуть-чуть по разному звучат (в припеве хорошо заметно). Хотя мне нравятся обе версии хотелось бы скачать где-нибудь mp3 ‘I Don’t Care’ (video version).
Может кто-нибудь подскажет?

2 D6D3D6D3  
0
Да, ничё так клипец!

1 мясоруб  
0
Хороший дуэт))

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа




Rambler's Top100

Copyright IIIdg © 2024