Главная | RSS
Меню

Наш опрос

Любимый клип Three Days Grace
Всего ответов: 7755

Главная » 2008 » Март » 9 » Заметка от Нейла Сандерсона (барабаны) 21 февраля 2008 - 22:36 - офсайт (/www.threedaysgrace.com)
Заметка от Нейла Сандерсона (барабаны) 21 февраля 2008 - 22:36 - офсайт (/www.threedaysgrace.com)
14:26
Отметьте ваши календари! 3-ьего мая, Вы будете иметь шанс выиграть на " одном из видов " автографического спортивного состязания памятные вещи музыки, как часть ежегодного Эрби Рокса Аукциона! Эрби Рокс был основан мной и моей женой Джанин, как способ вовлечь сообщество музыки в спасательные и изменяющие жизнь цели Эрби Рокса Аукциона.

Цель Эрби посвящена обеспечению лечения детей со всех континентов, которые нуждаются в операциях, в SickKids больнице. Все эти дети действительно нуждаются в медицинской помощи, но не могут позволить ее себе на родине. Не делается никаких приоритетов для детей по рассовому, религиозному, географическому и другим признакам. Цель Эрби гласит, что будущее нашего мира состоит в здоровье наших детей; и нет никакой большей причины для великодушия и сострадания чем беспокоиться о ребенке.

В этом году нам помогали такие артисты как Snoop Dogg, Nickelback, Breaking Benjamin, Seether, Backstreet Boys, Billy Talent, Bryan Adams, Blue Rodeo and Three Days Grace, спортсмены Wayne Gretzky, Gordie Howe, Bobby Orr, и целая команда 1972 record-holding Miami Dolphins!

Спасибо за вашу длительную поддержку. Вы помогли подарить пациентам и семьям лучший подарок из всех, подарок жизни.

You all ROCK,

Нейл Сандерсон.

Просмотров: 971 | Добавил: SenceOfThis | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 D6D3D6D3  
0
ХА ха! НЕМА!!!

1 SenceOfThis  
0
Есть желание принять участие в аукционе? happy

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа




Rambler's Top100

Copyright IIIdg © 2024